你的位置:淄博地图 生活查询 正文
内容搜索
热门内容
  1. 淄博医保查询 医保卡余..
  2. 淄博电费查询
  3. 淄博发票真伪查询
  4. 淄博房产查询 房产证查..
  5. 淄博自考网 淄博自考成..
  6. 淄博养老保险查询
  7. 淄博地税局网上申报
  8. 淄博火车时刻表,淄博火..
  9. 淄博天气预报
  10. 淄博交通违章查询 淄博..
推荐内容
  1. 淄博火车时刻表,淄博火..
  2. 淄博天气预报
  3. 淄博交通违章查询 淄博..
  4. 淄博电费查询
  5. 淄博发票真伪查询
  6. 淄博房产查询 房产证查..
  7. 淄博自考网 淄博自考成..
  8. 淄博养老保险查询
  9. 淄博地税局网上申报
  10. 淄博医保查询 医保卡余..
淄博火车时刻表,淄博火车站时刻表,淄博列车时刻表
  •  添加时间:2011-07-24 发表时间:2011-07-24 人气:2
  • 淄博火车时刻表,淄博火车站时刻表,淄博列车时刻表

    K694 青岛 - 合肥 05:50 - 20:15 快速 14小时25分 1041公里 查询余票
    K691 青岛 - 合肥 05:50 - 20:15 快速 14小时25分 1041公里 查询余票
    T162 青岛 - 广州东 06:42 - 12:30 特快 29小时48分 2511公里 查询余票
    T159 青岛 - 广州东 06:42 - 12:30 特快 29小时48分 2511公里 查询余票
    G224 青岛 - 上海虹桥 06:55 - 13:34 高速动车 6小时39分 1375公里 查询余票
    G221 青岛 - 上海虹桥 06:55 - 13:34 高速动车 6小时39分 1375公里 查询余票
    7053 淄博 - 泰山 07:00 - 12:40 普客 5小时40分 184公里 查询余票
    G222 上海虹桥 - 青岛 07:05 - 13:28 高速动车 6小时23分 1276公里 查询余票
    G223 上海虹桥 - 青岛 07:05 - 13:28 高速动车 6小时23分 1276公里 查询余票
    D52 青岛 - 北京南 07:11 - 12:34 动车 5小时23分 812公里 查询余票
    D6001 济南 - 青岛 07:30 - 09:58 动车 2小时28分 393公里 查询余票
    K1056 延吉 - 青岛 07:33 - 15:06 快速 31小时33分 2245公里 查询余票
    K1053 延吉 - 青岛 07:33 - 15:06 快速 31小时33分 2245公里 查询余票
    K8291 济南 - 烟台 07:42 - 14:10 快速 6小时28分 524公里 查询余票
    K692 合肥 - 青岛 08:00 - 22:16 快速 14小时16分 1041公里 查询余票
    K693 合肥 - 青岛 08:00 - 22:16 快速 14小时16分 1041公里 查询余票
    D6002 青岛 - 济南 08:16 - 10:44 动车 2小时28分 393公里 查询余票
    D62 青岛 - 北京南 08:30 - 14:00 动车 5小时30分 812公里 查询余票
    D6003 济南 - 青岛 08:30 - 11:00 动车 2小时30分 393公里 查询余票
    K8274 烟台 - 日照 08:30 - 22:07 快速 13小时37分 996公里 查询余票
    K8271 烟台 - 日照 08:30 - 22:07 快速 13小时37分 996公里 查询余票
    K8272 日照 - 烟台 08:50 - 22:01 快速 13小时11分 996公里 查询余票
    K8273 日照 - 烟台 08:50 - 22:01 快速 13小时11分 996公里 查询余票
    K712 包头 - 青岛 08:52 - 10:08 快速 25小时16分 1665公里 查询余票
    K709 包头 - 青岛 08:52 - 10:08 快速 25小时16分 1665公里 查询余票
    D53 北京南 - 青岛 08:53 - 14:08 动车 5小时15分 653公里 查询余票
    K8262 威海 - 济南 08:56 - 18:12 快速 9小时16分 608公里 查询余票
    D66 青岛 - 天津西 08:57 - 13:44 动车 4小时47分 677公里 查询余票
    K174 西宁西 - 青岛 09:00 - 20:18 快速 35小时18分 2510公里 查询余票
    K171 西宁西 - 青岛 09:00 - 20:18 快速 35小时18分 2510公里 查询余票
    D6005 济南 - 青岛 09:12 - 11:55 动车 2小时43分 393公里 查询余票
    D6004 青岛 - 济南东 09:16 - 11:48 动车 2小时32分 390公里 查询余票
    G232 青岛 - 上海虹桥 09:26 - 16:12 高速动车 6小时46分 1326公里 查询余票
    G229 青岛 - 上海虹桥 09:26 - 16:12 高速动车 6小时46分 1326公里 查询余票
    K971 青岛 - 通化 09:35 - 11:39 快速 26小时4分 1826公里 查询余票
    K970 青岛 - 通化 09:35 - 11:39 快速 26小时4分 1826公里 查询余票
    K1181 烟台 - 金华西 09:38 - 12:29 快速 26小时51分 1900公里 查询余票
    5012 东营 - 济南 09:38 - 13:30 普快 3小时52分 201公里 查询余票
    K1184 烟台 - 金华西 09:38 - 12:29 快速 26小时51分 1900公里 查询余票
    G230 上海虹桥 - 青岛 09:39 - 16:14 高速动车 6小时35分 1265公里 查询余票
    G231 上海虹桥 - 青岛 09:39 - 16:14 高速动车 6小时35分 1265公里 查询余票
    K1026 青岛 - 兰州 09:45 - 16:50 快速 31小时5分 2282公里 查询余票
    K1027 青岛 - 兰州 09:45 - 16:50 快速 31小时5分 2282公里 查询余票
    D6006 青岛 - 济南 10:18 - 12:50 动车 2小时32分 393公里 查询余票
    D55 北京南 - 青岛 10:21 - 15:44 动车 5小时23分 812公里 查询余票
    D54 青岛 - 北京南 10:28 - 16:00 动车 5小时32分 613公里 查询余票
    D6007 济南 - 青岛 11:04 - 13:40 动车 2小时36分 393公里 查询余票
    K914 青岛 - 西安 11:13 - 10:48 快速 23小时35分 1606公里 查询余票
    K911 青岛 - 西安 11:13 - 10:48 快速 23小时35分 1606公里 查询余票
    D57 北京南 - 青岛 11:25 - 16:52 动车 5小时27分 812公里 查询余票
    D6008 青岛 - 济南东 11:30 - 13:59 动车 2小时29分 390公里 查询余票
    D6010 青岛 - 济南 12:01 - 14:39 动车 2小时38分 393公里 查询余票
    D6009 济南东 - 青岛 12:13 - 14:48 动车 2小时35分 390公里 查询余票
    K912 西安 - 青岛 12:13 - 11:11 快速 22小时58分 1606公里 查询余票
    K913 西安 - 青岛 12:13 - 11:11 快速 22小时58分 1606公里 查询余票
    5011 济南 - 东营 12:19 - 15:40 普快 3小时21分 201公里 查询余票
    D56 青岛 - 北京南 12:26 - 17:30 动车 5小时4分 812公里 查询余票
    K344 青岛 - 南昌 12:35 - 09:00 快速 20小时25分 1555公里 查询余票
    K341 青岛 - 南昌 12:35 - 09:00 快速 20小时25分 1555公里 查询余票
    K701 哈尔滨 - 青岛 12:40 - 15:20 快速 26小时40分 2009公里 查询余票
    K704 哈尔滨 - 青岛 12:40 - 15:20 快速 26小时40分 2009公里 查询余票
    K1132 西安 - 烟台 13:12 - 13:02 快速 23小时50分 1737公里 查询余票
    K1129 西安 - 烟台 13:12 - 13:02 快速 23小时50分 1737公里 查询余票
    7054 泰山 - 淄博 13:15 - 18:46 普客 5小时31分 184公里 查询余票
    D6012 青岛 - 济南东 13:15 - 16:00 动车 2小时45分 390公里 查询余票
    D6011 济南 - 青岛 13:18 - 15:52 动车 2小时34分 393公里 查询余票
    K710 青岛 - 包头 13:20 - 15:17 快速 25小时57分 1665公里 查询余票
    K711 青岛 - 包头 13:20 - 15:17 快速 25小时57分 1665公里 查询余票
    K172 青岛 - 西宁西 13:42 - 21:27 快速 31小时45分 2510公里 查询余票
    K173 青岛 - 西宁西 13:42 - 21:27 快速 31小时45分 2510公里 查询余票
    G193 北京南 - 青岛 13:45 - 18:05 高速动车 4小时20分 803公里 查询余票
    K8263 济南 - 威海 13:50 - 22:42 快速 8小时52分 608公里 查询余票
    G228 青岛 - 上海虹桥 13:56 - 20:25 高速动车 6小时29分 1276公里 查询余票
    G225 青岛 - 上海虹桥 13:56 - 20:25 高速动车 6小时29分 1276公里 查询余票
    D6014 青岛 - 济南 14:04 - 16:45 动车 2小时41分 393公里 查询余票
    G226 上海虹桥 - 青岛 14:05 - 21:00 高速动车 6小时55分 1312公里 查询余票
    G227 上海虹桥 - 青岛 14:05 - 21:00 高速动车 6小时55分 1312公里 查询余票
    D67 天津西 - 青岛 14:11 - 19:06 动车 4小时55分 677公里 查询余票
    K68 福州 - 青岛 14:13 - 06:53 快速 40小时40分 2375公里 查询余票
    K69 福州 - 青岛 14:13 - 06:53 快速 40小时40分 2375公里 查询余票
    D6013 济南东 - 青岛 14:26 - 17:01 动车 2小时35分 390公里 查询余票
    D59 北京南 - 青岛 14:29 - 19:50 动车 5小时21分 812公里 查询余票
    D58 青岛 - 北京南 14:32 - 19:36 动车 5小时4分 653公里 查询余票
    D6016 青岛 - 济南 15:08 - 17:50 动车 2小时42分 393公里 查询余票
    D6015 济南 - 青岛 15:10 - 17:41 动车 2小时31分 393公里 查询余票
    T161 广州东 - 青岛 15:21 - 20:28 特快 29小时7分 2511公里 查询余票
    T160 广州东 - 青岛 15:21 - 20:28 特快 29小时7分 2511公里 查询余票
    1112 青岛 - 汉口 15:22 - 11:53 普快 20小时31分 1611公里 查询余票
    1113 青岛 - 汉口 15:22 - 11:53 普快 20小时31分 1611公里 查询余票
    K1130 烟台 - 西安 15:30 - 15:35 快速 24小时5分 1737公里 查询余票
    K1131 烟台 - 西安 15:30 - 15:35 快速 24小时5分 1737公里 查询余票
    1564 青岛 - 郑州 15:37 - 07:08 普快 15小时31分 1061公里 查询余票
    1565 青岛 - 郑州 15:37 - 07:08 普快 15小时31分 1061公里 查询余票
    K972 通化 - 青岛 15:41 - 17:49 快速 26小时8分 1826公里 查询余票
    K969 通化 - 青岛 15:41 - 17:49 快速 26小时8分 1826公里 查询余票
    D68 青岛 - 天津西 15:55 - 21:14 动车 5小时19分 681公里 查询余票
    G196 青岛 - 北京南 16:08 - 20:27 高速动车 4小时19分 873公里 查询余票
    D6017 济南东 - 青岛 16:18 - 19:17 动车 2小时59分 390公里 查询余票
    D6018 青岛 - 济南东 16:21 - 18:56 动车 2小时35分 390公里 查询余票
    K958 丹东 - 青岛 16:21 - 16:33 快速 24小时12分 1569公里 查询余票
    K955 丹东 - 青岛 16:21 - 16:33 快速 24小时12分 1569公里 查询余票
    G235 上海虹桥 - 青岛 16:32 - 23:02 高速动车 6小时30分 1294公里 查询余票
    K343 南昌 - 青岛 16:32 - 11:26 快速 18小时54分 1555公里 查询余票
    K876 南京西 - 东营 16:32 - 05:25 快速 12小时53分 965公里 查询余票
    K877 南京西 - 东营 16:32 - 05:25 快速 12小时53分 965公里 查询余票
    G234 上海虹桥 - 青岛 16:32 - 23:02 高速动车 6小时30分 1294公里 查询余票
    K342 南昌 - 青岛 16:32 - 11:26 快速 18小时54分 1555公里 查询余票
    G236 青岛 - 上海虹桥 16:35 - 23:11 高速动车 6小时36分 1294公里 查询余票
    K1392 烟台 - 佳木斯 16:35 - 05:22 快速 36小时47分 2623公里 查询余票
    G233 青岛 - 上海虹桥 16:35 - 23:11 高速动车 6小时36分 1294公里 查询余票
    K1393 烟台 - 佳木斯 16:35 - 05:22 快速 36小时47分 2623公里 查询余票
    K285 北京 - 烟台 16:39 - 06:55 快速 14小时16分 1156公里 查询余票
    K208 青岛 - 成都 16:42 - 08:45 快速 40小时3分 2851公里 查询余票
    K205 青岛 - 成都 16:42 - 08:45 快速 40小时3分 2851公里 查询余票
    K1182 金华西 - 烟台 16:47 - 19:05 快速 26小时18分 1866公里 查询余票
    K1183 金华西 - 烟台 16:47 - 19:05 快速 26小时18分 1866公里 查询余票
    1114 汉口 - 青岛 16:54 - 14:18 普快 21小时24分 1611公里 查询余票
    1111 汉口 - 青岛 16:54 - 14:18 普快 21小时24分 1611公里 查询余票
    D6019 济南 - 青岛 17:12 - 19:59 动车 2小时47分 393公里 查询余票
    D61 北京南 - 青岛 17:15 - 22:37 动车 5小时22分 812公里 查询余票
    D6020 青岛 - 济南东 17:18 - 19:44 动车 2小时26分 390公里 查询余票
    D60 青岛 - 北京南 17:25 - 22:36 动车 5小时11分 617公里 查询余票
    2246 烟台 - 石家庄北 17:50 - 05:55 普快 12小时5分 828公里 查询余票
    2243 烟台 - 石家庄北 17:50 - 05:55 普快 12小时5分 828公里 查询余票
    K206 成都 - 青岛 17:51 - 10:13 快速 40小时22分 2816公里 查询余票
    K207 成都 - 青岛 17:51 - 10:13 快速 40小时22分 2816公里 查询余票
    K1136 青岛 - 南宁 17:52 - 16:50 快速 46小时58分 2918公里 查询余票
    K1137 青岛 - 南宁 17:52 - 16:50 快速 46小时58分 2918公里 查询余票
    K956 青岛 - 丹东 18:10 - 17:30 快速 23小时20分 1745公里 查询余票
    K957 青岛 - 丹东 18:10 - 17:30 快速 23小时20分 1745公里 查询余票
    K1394 佳木斯 - 烟台 18:12 - 08:58 快速 38小时46分 2655公里 查询余票
    K1391 佳木斯 - 烟台 18:12 - 08:58 快速 38小时46分 2655公里 查询余票
    K1054 青岛 - 延吉 18:32 - 04:45 快速 34小时13分 2245公里 查询余票
    K1055 青岛 - 延吉 18:32 - 04:45 快速 34小时13分 2245公里 查询余票
    D6022 青岛 - 济南 18:45 - 21:13 动车 2小时28分 393公里 查询余票
    K702 青岛 - 哈尔滨 18:53 - 20:32 快速 25小时39分 1985公里 查询余票
    K703 青岛 - 哈尔滨 18:53 - 20:32 快速 25小时39分 1985公里 查询余票
    5024 曹县 - 青岛 19:22 - 05:20 普快 9小时58分 670公里 查询余票
    5021 曹县 - 青岛 19:22 - 05:20 普快 9小时58分 670公里 查询余票
    K70 青岛 - 福州 19:28 - 09:25 快速 37小时57分 2375公里 查询余票
    K67 青岛 - 福州 19:28 - 09:25 快速 37小时57分 2375公里 查询余票
    D6021 济南东 - 青岛 19:32 - 22:03 动车 2小时31分 390公里 查询余票
    K882 青岛 - 太原 19:38 - 07:03 快速 11小时25分 922公里 查询余票
    K883 青岛 - 太原 19:38 - 07:03 快速 11小时25分 922公里 查询余票
    D6023 济南东 - 青岛 20:11 - 22:50 动车 2小时39分 390公里 查询余票
    D6024 青岛 - 济南 20:30 - 23:03 动车 2小时33分 393公里 查询余票
    K412 威海 - 北京 20:30 - 12:23 快速 15小时53分 1240公里 查询余票
    K762 徐州 - 烟台 20:38 - 07:45 快速 11小时7分 877公里 查询余票
    K763 徐州 - 烟台 20:38 - 07:45 快速 11小时7分 877公里 查询余票
    5022 青岛 - 曹县 20:40 - 07:11 普快 10小时31分 670公里 查询余票
    5023 青岛 - 曹县 20:40 - 07:11 普快 10小时31分 670公里 查询余票
    1566 郑州 - 青岛 21:10 - 12:14 普快 15小时4分 1095公里 查询余票
    1563 郑州 - 青岛 21:10 - 12:14 普快 15小时4分 1095公里 查询余票
    2244 石家庄北 - 烟台 21:12 - 08:43 普快 11小时31分 828公里 查询余票
    2245 石家庄北 - 烟台 21:12 - 08:43 普快 11小时31分 828公里 查询余票
    K884 太原 - 青岛 21:36 - 08:45 快速 11小时9分 922公里 查询余票
    K881 太原 - 青岛 21:36 - 08:45 快速 11小时9分 922公里 查询余票
    K286 烟台 - 北京 22:25 - 13:34 快速 15小时9分 1156公里 查询余票
    K411 北京 - 威海 22:39 - 13:40 快速 15小时1分 1103公里 查询余票
    K764 烟台 - 徐州 22:42 - 10:21 快速 11小时39分 877公里 查询余票
    K761 烟台 - 徐州 22:42 - 10:21 快速 11小时39分 877公里 查询余票
    K8264 威海 - 济南 23:22 - 07:45 快速 8小时23分 608公里 查询余票
    K1025 兰州 - 青岛 23:37 - 08:12 快速 32小时35分 2282公里 查询余票
    K1028 兰州 - 青岛 23:37 - 08:12 快速 32小时35分 2282公里 查询余票
    K1138 南宁 - 青岛 23:50 - 21:27 快速 45小时37分 2918公里 查询余票
    K1135 南宁 - 青岛 23:50 - 21:27 快速 45小时37分 2918公里 查询余票

  • 点这里复制本页地址发送给您QQ/MSN上的好友
  • 相关文章
  • 相关评论
  • 本文章所属分类:首页 生活查询